среда, 27 августа 2014 г.

Все идут на выборы!

2014 год год выборов. Территориальная избирательная комиссия Курчатовского района напоминает вам, что каждый совершеннолетний гражданин имеет право и возможность отдать голос тому кандидату, которого хочет видеть на посту губернатора и  депутата районного совета.
 Выборы занимают особое место в системе демократии, они необходимый признак демократического правового государства. Все мы хотим перемен к лучшему в своей области,  городе, в родном районе. Нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека. Курчатовцы понимают, что от предстоящих выборов зависит наше будущее. 14 сентября мы будем выбирать тех, кто будет принимать решения на местном уровне, воплощать в жизнь наши пожелания и надежды. Жители района традиционно отличаются высокой избирательной активностью, и организация избирательного процесса, как правило, всегда находится на высоком уровне. «Один голос» много значит. Собственно только он на выборах что-то и значит. Из таких голосов сложится тот самый «свежий ветер перемен», которого мы все ждем.
Поддержите тех, кто хочет изменить жизнь в районе и области. Мы бы очень хотели, чтоб вы тоже внесли свой вклад в столь важное дело – не позволили себе, своим родным и знакомым остаться равнодушными.
В день голосования Курчатовский район, как и весь Челябинск, превратится в концертную и ярмарочную площадку. Во всех образовательных учреждениях, где есть избирательные участки, будут организованы концерты силами школьных творческих коллективов, выставки-продажи  декоративно прикладного творчества, спортивные состязания и бесплатные юридические консультации. Овощные и продовольственные ярмарки будут работать на ул. Звенигородской (площадка у въезда в ГСК «Градский»), на Комсомольском пр., 34 (площадка у кинотеатра «КиноМакс-Победа»), на пересечении пр. Победы – ул. Чичерина и  ул. Профессора Благих (у ГСК «Вояж»).
14 сентября в гипремаркетах Spar , ТК «Невский», ТК «Фиеста», ТК «Фокус» будут проводится дисконтные  акции, а в гипермаркете «Теорема» состоится детский праздник в честь Дня рождения Челябинска.  А с 12.00 до 15.00 в сквере на ул. Молодогвардейцев для жителей района пройдет праздничная концертная программа, подготовленная силами  творческих  коллективов Курчатовского района города и «Играй, гармонь». С 11.00 до 16.00 в сквере вас ждут  народные гуляния с аниматорами, скоморохами и торговая ярмарка  (продовольственные товары и товары для дачников).

Комментариев нет:

Отправить комментарий